- 诉求人: 晶**
- 诉求编号: 100298
- 诉求时间: 2020-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
出租车恶意加价
办理跟踪信息
- 2020-01-19 16:17 网友【晶**】提问,等待处理。
- 2020-01-20 16:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-01-22 10:52 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-17 15:50 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已电话和投诉人联系,将在疫情结束后处理回复此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新