- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 99099
- 诉求时间: 2019-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
3岁以下儿童流感疫苗
办理跟踪信息
- 2019-12-27 15:30 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-12-27 16:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州疾控中心】
- 2019-12-28 15:50 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州疾控中心 | |
回复详情 | 现全国流感疫苗都紧张,处于供不应求,荆州及其他地市均已断货,我们正积极与厂家沟通,积极争取供货 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新