- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 94308
- 诉求时间: 2019-09-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
恒隆四季城的实验小学对口的是哪所中学
办理跟踪信息
- 2019-09-25 07:33 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-09-25 09:23 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2019-09-26 14:53 管理员将问题转交给〖市直部门 教育局〗。
- 2019-09-27 11:32 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 您好:沙市恒隆四季城的实验小学对口中学目前暂无安排,文件出台学校按政策执行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求