• 诉求总量共63541
  • 已解决61125
快捷搜索:
  • 诉求人: 邓**
  • 诉求编号: 88463
  • 诉求时间: 2019-06-10
  • 办结时限: 2019-06-19
  • 处理状态: 已办结
满意
大学生档案如何转回荆州

不知道转回的具体信息,如转寄地址,收件人之类的。

办理跟踪信息
  • 2019/6/10 10:14:34 网友【邓**】提问,等待处理。
  • 2019/6/10 10:18:11 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
  • 2019/6/11 14:31:24 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 人力资源和社会保障局
回复详情  

大学生毕业档案可以直接寄到户口所在地的,地址:玉沙大道109号 监利县公共就业和人才服务局102档案室收

电话:0716-3182990

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像