- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 88148
- 诉求时间: 2019-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
申请教师资格证认定资料
办理跟踪信息
- 2019-06-03 17:28 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-06-04 09:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-06-04 11:45 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 你好。请直接拨打电话0716—4132869进行咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求