- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 76153
- 诉求时间: 2018-08-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
五联疫苗何时恢复供货
办理跟踪信息
- 2018-08-24 22:49 网友【高**】提问,等待处理。
- 2018-08-25 11:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州疾控中心】
- 2018-08-27 17:00 【市直部门 荆州疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-27 17:00 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州疾控中心 | |
回复详情 | 五联苗这个月现在城区各大医院都已经正常供应啦,可以接种。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新