- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 75153
- 诉求时间: 2018-08-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州生源地师范毕业生到荆州教育体育局报到
办理跟踪信息
- 2018-08-02 16:18 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-08-02 17:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2018-08-03 15:20 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 您好,若您不属于荆州市范围内在编教师需要改派的,可以自己保管好报到证,不用到我局进行报到。具体可以拨打电话0716-4132848咨询。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新