- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 72831
- 诉求时间: 2018-06-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
医保异地(监利县转沙市区)
办理跟踪信息
- 2018-06-12 11:13 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-06-12 11:31 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2018-06-15 09:16 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与咨询人联系,咨询人已与医保局取得联系,如有其他疑问可拨打监利县人社局咨询电话:0716-3300802。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新