- 诉求人: 甄**
- 诉求编号: 72670
- 诉求时间: 2018-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2018年农民粮食补贴
办理跟踪信息
- 2018-06-08 16:43 网友【甄**】提问,等待处理。
- 2018-06-08 17:01 问题审核通过,已转交给【监利县 财政局】
- 2018-06-08 17:07 【监利县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 财政局 | |
回复详情 | 根据县政府安排,全县目前正在核实种植面积,按要求今年6月底会将补贴资金发放到户。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新