- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 59428
- 诉求时间: 2017-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市东都怡景的房子可以购买吗
办理跟踪信息
- 2017-07-15 07:58 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-07-15 10:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-07-17 17:38 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | “东都怡景”商品房项目已取得预售许可,可以公开销售。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新