- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 59204
- 诉求时间: 2017-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
广利隆食品公司不安合同给付工资
办理跟踪信息
- 2017-07-11 06:35 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-07-11 17:30 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2017-07-13 17:17 【监利县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-17 16:44 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我局与信访人张延波经过多次联系后得知,张延波反映有事无法来我单位,且当事人是张延波的爱人,需等张延波的爱人到我单位提供相关的证据材料,届时我单位再进行处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新