- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 57168
- 诉求时间: 2017-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区白云桥社区金龙路 佰味滋噪音扰民
办理跟踪信息
- 2017-05-23 21:42 网友【程**】提问,等待处理。
- 2017-05-24 10:58 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-05-25 16:41 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-08 09:20 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-16 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 我局解放中队执法队员与社区工作人员已上门与老板沟通,同意减小音量避免噪音。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新