- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 185991
- 诉求时间: 2023-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪湖国际星城迟迟不交房
办理跟踪信息
- 2023-01-16 14:54 市民提问,等待处理。
- 2023-01-17 09:02 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2023-01-18 10:31 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-18 10:31 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-31 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 政府及市领导正在协调开发商加快建设,尽所能达到开具全款发票,办理不动产的条件,希望业主耐心等待。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新