- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 154974
- 诉求时间: 2021-07-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
入学预防接种查验证明开具
办理跟踪信息
- 2021-07-08 15:52 市民提问,等待处理。
- 2021-07-08 17:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-07-09 09:37 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-07-09 09:52 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 已安排工作人员主动与诉求人电话联系,答复其咨询事项。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
很及时的回复电话帮忙解决了问题,非常感谢!