- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 149148
- 诉求时间: 2021-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
打疫苗要预约吗?
办理跟踪信息
- 2021-04-13 17:29 市民提问,等待处理。
- 2021-04-13 17:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-04-14 10:16 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-14 10:16 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,您可以到所在社区预约登记新冠疫苗接种。接种时需携带本人身份证,提供给医院工作人员接种一维码,扫码接种疫苗。 感谢您为建立免疫屏障做出的贡献~ | |
全部评论
我要评论
|
部门最新