- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 141995
- 诉求时间: 2020-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
我们楼下有大量的煤气
办理跟踪信息
- 2020-11-27 17:22 市民提问,等待处理。
- 2020-11-27 17:23 问题审核通过,已转交给【荆州区 生态环境分局】
- 2020-11-28 11:38 管理员将问题转交给〖荆州区 城南高新园〗。
- 2020-11-29 08:58 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-29 09:00 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-29 18:58 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您好!您所投诉的问题,我们也只会把这个问题反应 到当地社区,让社区来处理,既然您已经找过社区。没有将这件事情妥善的处理,我跟您提个小建议。您可以将这件事情反应到 荆州区市场监督局 看看。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我们多次找各部门协商,都无结果,您说的部门根本就不起作用