- 诉求人: 栗**
- 诉求编号: 141084
- 诉求时间: 2020-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于大学生实习
办理跟踪信息
- 2020-11-11 15:20 市民提问,等待处理。
- 2020-11-11 16:33 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2020-11-12 08:56 【监利市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-16 16:45 【监利市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 11月16日上午致电本人,解释了相关政策,并推荐其在就近基地进行实习。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新