- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 140911
- 诉求时间: 2020-11-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江陵县马家寨乡规划问题
办理跟踪信息
- 2020-11-09 11:58 市民提问,等待处理。
- 2020-11-09 15:26 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2020-11-10 17:19 【江陵县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-13 08:49 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 经调查,信访人张先生属原曾桥村八组村民,现咨询村组是否拆迁问题。经金桥村两委工作人员与乡指挥部取得联系,目前,曾桥八组无拆迁计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新