- 诉求人: 孟**
- 诉求编号: 132316
- 诉求时间: 2020-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小河口镇 黑瓦屋 新河村天天停水
办理跟踪信息
- 2020-06-30 15:29 市民提问,等待处理。
- 2020-06-30 15:45 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2020-06-30 16:19 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-30 16:28 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 2020年6月30日电话联系孟小姐,告知其小河口镇自来水厂给村里供水是按照每天早、中、晚各供3个小时,每天供水9个小时。2020年6月30日因设备故障,早上5:00就开始抢修,到下午16:00已恢复供水。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新