- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 120102
- 诉求时间: 2020-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
宝宝疫苗难得打
办理跟踪信息
- 2020-03-18 15:05 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-03-18 15:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2020-03-18 17:09 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州疾控中心〗。
- 2020-03-19 08:51 【市直部门 荆州疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-19 08:51 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-19 08:51 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州疾控中心 | |
回复详情 | 您好,目前沙市区妇幼和三医有13价肺炎疫苗和五联疫苗,并未断货。沙市区妇幼中山路部(8819159),请预约后带好相关接种证明前往。 | |
回复单位 | 市直部门 荆州疾控中心 | |
回复详情 | 您好,目前沙市区妇幼和三医有13价肺炎疫苗和五联疫苗,并未断货。沙市区妇幼中山路部(8819159),请预约后带好相关接种证明前往。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新