- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 110149
- 诉求时间: 2020-03-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
孩子的身份证号码忘了
办理跟踪信息
- 2020-03-03 13:27 网友【沈**】提问,等待处理。
- 2020-03-03 14:46 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2020-03-03 16:13 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-03 16:13 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-03 16:33 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 户籍民警会致电给您,请注意接听电话,帮助查询您孩子身份证号码! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
你们太棒了