荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 84815 件 已解决 79865
办事热线:18272211111
诉 求 人:郭**
受理单位:公安局
办结时限: 2020-03-06
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-02-27 满意

从青龙村回公安县

内容: 大年30从公安县到青龙村回乡拜主后在亲戚家隔离34天,县城里面六十几的母亲,自己身边有小孩,吃的,换洗衣服都没有,政府也要解决一下隔离在农村的本地人回家,开车半个小时,回家难上加难

回复单位:公安县 公安局

回复内容:请拨打12345反映情况或向县防疫指挥部咨询。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...