荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 84815 件 已解决 79865
办事热线:18272211111
诉 求 人:王**
受理单位:交通运输局
办结时限: 2020-02-29
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-02-27 满意

在荆州何时能去佛山

内容: 一家人要工作啊,要吃饭啊,压力大,房贷车贷,要一个月要还5000,又没存款。怎么才可以从荆州沙市回佛山上班啊,急啊!!急!

回复单位:市直部门 交通运输局

回复内容:电话联系了本人,解读了相关政策。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...