- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 202150
- 诉求时间: 2024-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 办理中
广湖巷路与绛帐路口南50米处,信号灯设置不合理,
办理跟踪信息
- 2024-04-21 21:45 市民提问,等待处理。
- 2024-04-22 09:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-04-22 09:29 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-24 16:54 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 办公室 | |
回复详情 | 您好!经核实,您的车辆(鄂D8HF29)2024年4月18日21时05分在荆州市荆州区广湖巷与绛帐路南向50米的1起(驾驶机动车违反道路交通信号灯通行的)闯红灯的交通违法行为证据图片清晰、视频监控资料显示违法过程清楚,该路口设置的为方向箭头信号灯。谢谢您的来电。 |
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|
部门最新