- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 202136
- 诉求时间: 2024-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
民生问题,荆北聚贤路与绛帐路红绿灯处阴井盖音响声音太大,严重影响生活
办理跟踪信息
- 2024-04-21 14:06 市民提问,等待处理。
- 2024-04-22 09:33 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2024-04-22 09:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2024-04-22 09:47 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-22 11:32 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-24 19:57 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市建设公用事业服务中心 市政设施管理科 | |
回复详情 | 我中心已派工作人员到现场对此处井盖完成维护,已经解决完毕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
到4月24日晚,没有工作人员与我联系,井盖也没有维修,依然咔咔异响,严重影响我们生活。