- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 202126
- 诉求时间: 2024-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
经开区三板桥路(原纬五路)大货车违停多
办理跟踪信息
- 2024-04-20 23:28 市民提问,等待处理。
- 2024-04-22 09:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-04-22 09:32 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-25 16:17 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-25 16:28 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 三大队 | |
回复详情 | 您好!辖区交管大队已经到现场对违法停车进行了整治,今后将加大管理力度。谢谢您的来电。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新