- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 201875
- 诉求时间: 2024-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆沙大道欧亚达阅城门口公交站台处,非机动车道与机动车道出入岔口每天晚上被车堵死了,进小区都进不了,
办理跟踪信息
- 2024-04-12 22:31 市民提问,等待处理。
- 2024-04-13 16:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-04-15 09:11 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-16 11:23 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 二大队 | |
回复详情 | 您好!已建议向小区物业反映,物业督促小区门卫维持好小区出口人秩序。同时辖区三大队十中队三警区将加强小区入口处非机动车道上的小车违停整治。谢谢您的来电。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新