- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 201719
- 诉求时间: 2024-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
绿地三期A2-2401窗台上沿漏水维修难
办理跟踪信息
- 2024-04-09 10:14 市民提问,等待处理。
- 2024-04-09 14:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2024-04-10 16:18 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-17 13:09 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-17 13:40 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市建设工程质量安全监督站 房屋建筑质量科 | |
回复详情 | 接到投诉件后,已联系建设单位要求及时跟业主沟通及上层住户做好沟通衔接工作,开展外墙相关维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
从过年到现在都还是在沟通阶段,一个窗户漏水也不是大型工程