- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 201250
- 诉求时间: 2024-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
教育幼儿园碧桂园分园招生问题
办理跟踪信息
- 2024-03-26 10:19 市民提问,等待处理。
- 2024-03-26 11:03 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2024-03-26 15:16 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-26 15:17 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请关注6-8月该园的新生招生方案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求