- 诉求人: 蒋**
- 诉求编号: 201089
- 诉求时间: 2024-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东风雅苑小区附近路灯何时开通
办理跟踪信息
- 2024-03-21 14:50 市民提问,等待处理。
- 2024-03-22 09:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2024-03-22 11:08 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市政府投资工程建设管理中心 工程一部 | |
回复详情 | 该小区旁红星北路已亮灯,春和路路灯还未移交,待移交后进行道路亮化。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新