- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 201072
- 诉求时间: 2024-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
东都怡景遗留的问题什么时候解决
办理跟踪信息
- 2024-03-21 08:04 市民提问,等待处理。
- 2024-03-21 09:03 问题审核通过,已转交给【经开区 公共服务局】
- 2024-03-21 09:12 【经开区 公共服务局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-21 16:26 【经开区 公共服务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-22 07:42 结帖评分:不满意
回复单位 | 经开区 公共服务局 | |
回复详情 | 您好!东都怡景小区隶属于经开区联合街道翠湖苑社区,该小区适龄儿童上学一直都纳入了经开区的招生范围,在辖区内按照相对就近的原则进行划片招生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新