- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 199767
- 诉求时间: 2024-02-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
打开鸿雁路两端的封口
办理跟踪信息
- 2024-02-03 13:30 市民提问,等待处理。
- 2024-02-03 17:29 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2024-02-05 10:58 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-05 10:58 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 2024年2月4日鸿雁路的围挡已开始拆除,2月5日可以完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新