- 诉求人: 伍**
- 诉求编号: 199530
- 诉求时间: 2024-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
王家港北路与美的路是否办理竣工结算审计?何时办理的?
办理跟踪信息
- 2024-01-25 19:22 市民提问,等待处理。
- 2024-01-26 09:22 问题审核通过,已转交给【经开区 荆州市荆州开发集团有限公司】
- 2024-01-29 10:00 【经开区 荆州市荆州开发集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-29 11:52 【经开区 荆州市荆州开发集团有限公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 荆州市荆州开发集团有限公司 | |
回复详情 | 王家港北路(沙岑路至美的路)、美的路(王家港北路至深圳大道)两个项目均为湖南建工承建的项目,截至目前,施工方资料还在整理中,结算资料未报到园投公司。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新