- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 197854
- 诉求时间: 2023-12-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县斗湖堤环城路39号泰和花园门口路严重损坏
办理跟踪信息
- 2023-12-01 16:51 市民提问,等待处理。
- 2023-12-01 17:00 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2023-12-05 15:42 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-08 17:28 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 您好!已将您的诉求转送至县住建局,感谢您对信访工作的关心和支持,欢迎继续就信访工作建言献策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新