- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 188669
- 诉求时间: 2023-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市洪湖市中小学教师岗位调整
办理跟踪信息
- 2023-03-24 17:26 市民提问,等待处理。
- 2023-03-25 09:50 问题审核通过,已转交给【洪湖市 教育局】
- 2023-03-28 09:49 【洪湖市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-28 09:49 【洪湖市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 教育局 | |
回复详情 | 已安排工作专班与诉求人联系,对其就相关政策进行解释说明,诉求人表示满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求