- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 188451
- 诉求时间: 2023-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于省内异地住院报销
办理跟踪信息
- 2023-03-19 14:37 市民提问,等待处理。
- 2023-03-19 17:16 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2023-03-20 09:38 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-22 10:39 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 及时与诉求人电话联系,回复内容如下:1.上述情况不属实;2.化疗方案与就医医疗机构协商,发生的费用,在政策范围内的按政策予以报销。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新