- 诉求人: 晏**
- 诉求编号: 188403
- 诉求时间: 2023-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
学生上学能否就近划分
办理跟踪信息
- 2023-03-17 11:55 市民提问,等待处理。
- 2023-03-17 14:21 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2023-03-17 14:24 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-17 14:24 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-03-17 14:27 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请微信关注《沙市教育》,5月将发布的沙市区2023年小学新生招生实施方案(荆州新闻网和沙市教育微信公众号同时公布)。以方案公布的为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求