- 诉求人: 乐**
- 诉求编号: 169914
- 诉求时间: 2022-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
岑河腾达液化气站违法经营
办理跟踪信息
- 2022-03-09 20:45 市民提问,等待处理。
- 2022-03-11 09:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-03-11 10:51 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-11 12:17 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-17 10:50 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 已于投诉人取得联系,正在调查中,请您耐心等待调查结果。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
- 前行者园区阳光洗涤失火事件反馈
- 想考电工证咨询号码咨询
- 电焊工培训,能考焊工证投诉
- 请问荆州的高空作业操作证在哪里办?流程及费用咨询
- 办理铲车操作证投诉
- 请问电工证快到期了需要换证投诉
- 焊工证件哪里办?咨询
- 高空作业证在哪里办理投诉
- 安全人员学习咨询