- 诉求人: 公**
- 诉求编号: 99428
- 诉求时间: 2020-01-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖市大沙湖管理区中心学校
办理跟踪信息
- 2020-01-03 16:52 网友【公**】提问,等待处理。
- 2020-01-05 15:30 问题审核通过,已转交给【洪湖市 教育局】
- 2020-01-07 11:40 【洪湖市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-07 11:40 【洪湖市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 教育局 | |
回复详情 | 根据反映情况,市教育局专班人员通过电话(0716---2211689)多次联系以上信息提供的电话017167186171, 但是无法接通电话;本次举报大沙中心学校内容与其他渠道举报该校内容一致,时间一致,电话号码一致; 已经向信访人进行了反馈,信访人表示认可。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求