- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 99215
- 诉求时间: 2019-12-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
片区学校划分
办理跟踪信息
- 2019-12-30 22:42 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-12-31 11:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2020-01-02 08:46 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-02 08:46 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请关注沙市区2020小学新生招生改革实施方案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求