- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 97977
- 诉求时间: 2019-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
实验小学绿地校区到底还建不建,如果建设目前进展到什么阶段
办理跟踪信息
- 2019-12-07 22:39 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-12-08 15:01 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-12-09 08:54 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 家长:您好!荆州实验小学绿地校区新建项目现在已完成了办理规划选址意见书、勘测、图纸设计、预算等前期手续,即将进入招投标程序,具体开工时间视办理建设手续进度而定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求