- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 96962
- 诉求时间: 2019-11-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
援疆援藏干部子女就学
办理跟踪信息
- 2019-11-18 14:14 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-11-18 17:13 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2019-11-20 12:43 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!按照招生政策,首先自己申请,学校审核,上级部门审批的程序进行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求