- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 94673
- 诉求时间: 2019-10-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建议荆州考虑引进宋城集团打造顶尖的楚国千古情
办理跟踪信息
- 2019-10-03 13:50 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-10-03 18:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2019-10-09 11:18 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 感谢您的关心与建议,在今后规划中将认真考虑群众诉求,增加群众喜闻乐见的项目。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新