- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 94344
- 诉求时间: 2019-09-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
学校上学问题
办理跟踪信息
- 2019-09-25 14:52 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-09-25 15:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2019-09-26 12:50 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!只有户口和房产一致,才能在对口学校就读。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求