• 诉求总量共61181
  • 已解决58992
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 92604
  • 诉求时间: 2019-08-22
  • 办结时限: 2019-08-26
  • 处理状态: 已办结
满意
查询档案问题!!

没有一个电话或者其他方式能够联系到你们,需要调取档案,不知道档案是不是在你们这里

办理跟踪信息
  • 2019/8/22 15:39:54 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2019/8/22 16:09:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
  • 2019/8/26 11:55:14 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/8/26 11:55:16 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/8/26 12:04:18 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 人力资源和社会保障局
回复详情  

人才服务中心:已电话回复

补充评价
已电话联系
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像