- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 92505
- 诉求时间: 2019-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州小学上学的问题
办理跟踪信息
- 2019-08-20 15:50 网友【董**】提问,等待处理。
- 2019-08-20 17:00 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-08-21 09:51 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好,2021年入学建议您参照2021年的招生政策,实验小学的规划请以政府的发布为准,目前没有关于这方面的消息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求