- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 92240
- 诉求时间: 2019-08-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新天地soho物业未备案,是否合法
办理跟踪信息
- 2019-08-15 00:44 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-08-15 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-08-19 15:45 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-30 15:35 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-09 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,经与您本人电话联系,您反映的是物业企业质资未备案的问题,目前物业资质备案已取消。如您对处理结果仍有异议,请来电联系我们! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新