- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 91351
- 诉求时间: 2019-07-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州绿地3期城际空间站有预售许可证吗
办理跟踪信息
- 2019-07-30 02:01 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-07-30 16:07 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2019-07-30 16:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-08-01 08:51 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 荆州绿地3期已办理预售许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新