- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 91327
- 诉求时间: 2019-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小孩幼升小的问题
办理跟踪信息
- 2019-07-29 15:56 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-07-29 15:58 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-07-30 16:29 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-30 16:29 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-30 16:49 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好,建议这个原房主的户口尽快迁出,房子的逻辑关系必须一目了然。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
谢谢您这么快速的答复。