- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 90903
- 诉求时间: 2019-07-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金源世纪城/入读小一/迁小孩户口
办理跟踪信息
- 2019-07-20 21:26 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2019-07-21 16:09 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2019-07-22 16:50 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-23 08:49 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 请直接到荆州开发区实验中学登记后等学校通知,如果补迁户口,是可以的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求